гостиничные документы

Последние указы об отчетах после командировок требуют предоставлять в отчетных документах также и гостиничный чек. Что же указывается в таком фискальном документе, и кто его вам может выдать? Все аккредитованные гостиницы имеют гостиничные документы о регистрации в налоговом органе.
Как только в гостиницу поселяется постоялец, должен пробиваться чек, в котором указываются дата и время появления нового клиента. К сожалению, не все мини-отели, проживать в которых приятно во всех отношениях, готовы предоставить своим постояльцам такие гостиничные чеки. Так что отчитаться перед своей бухгалтерией за проживание и бронировании места вам не удастся.
Затраты на транспортные расходы вам возместят, а как поступить с проживанием, если мини-отель не готов выдать вам гостиничный чек или вам любезно предложили пожить дома, у родных или друзей? Выход можно найти всегда – позвоните нам и назовите дату приезда и убытия, гостиницу, в которой вы хотели бы проживать и сумму, которую вам выдала ваша бухгалтерия в качестве аванса. Все остальное мы берем на себя, в самое короткое время будет создан именно для вас пакет бланков и документов, среди которых первое место и займет гостиничный чек.
Спешите, не успели все оформить или даже потеряли некоторые чеки и счета? Позвоните нам, в самое короткое время курьер доставит вам нужные для отчета бумаги, в которых будут фигурировать все цены с расшифровкой, стоять печати и штампы. Стоимость таких документов невысокая по сравнению с потерями, которые вы наверняка понесете, если ваша бухгалтерия не примет собранные счета для оплаты командировочных расходов.