soundguard

Звукоизоляционные панели SoundGuard. Универсальная звукоизоляционная панель SoundGuard толщиной всего 13 мм. Отличное решение для ограниченного бюджета с высокими требованиями к уровню звукоизоляции. Каталог продукции. Видеопрезентация SoundGuard. Мы приготовили видео с наглядной демонстрацией звукоизоляционных материалов «SoundGuard», которые способны решать любые задачи по борьбе с шумом и вибрацией в жилищном и промышленном строительстве.

Приоритетом компании soundguard является работа с дилерами нашей продукции и выстраивание надежной сети партнеров во всех регионах страны. Для дилеров компании SoundGuard предусмотрены специальные цены, гибкие скидки, поощрения и бонусы, доступ к качественным промо-материалам и полная консультационная поддержка наших специалистов.

Современная звукоизоляция SoundGuard. Если вы планируете ремонт, то материалы для звукоизоляции SoundGuard – это то, что вам необходимо для тишины и спокойствия вашего дома. На сайте компании можно найти множество полезной и интересной информации – видео и статьи для ознакомления с продукцией, инструкции по проведению работ, и, конечно же, саму продукцию, которая изготавливается по всем стандартам и правилам.