двухсторонний скотч

Прочный двусторонний скотч применяется прежде всего в сферах, связанных с ремонтом, монтажом, наружной рекламой и транспортировкой, а также в качестве канцелярской принадлежности в офисах. Клейкая лента монтажная двусторонняя и белая, 19 мм х 5 м для крепления зеркал. Как отклеивать скотч. Прочный и надежный двусторонний скотч обладает одним недостатком (следствием достоинств) — он может плохо отклеиваться и оставлять следы на поверхностях.

А Вы знали, что двухсторонний скотч — универсальный материал, применяемый во множестве различных сфер. Узнайте, какие есть виды такой липкой ленты, чем она полезна и как правильно используется. Липкая лента применяется в огромном количестве сфер: строительстве, ремонте, творчестве, промышленности, быту. Очень востребован скотч с двумя клейкими сторонами. С его помощью можно решить массу важных задач, приложив при этом минимум усилий.

Двухсторонний скотч на вспененной основе. Двусторонний скотч на вспененной основе это та-же двухсторонняя клейкая лента, но на основе мелкоячеистого вспененного полиэтилена и с нанесением клеевого слоя «Hot Melt» повышенной адгезией. Благодаря значительной толщине и специальному клеевому составу двухсторонний скотч может применяться на неровных и шероховатых поверхностях.