ремонт iphone в москве

Благодаря многолетней работе с техникой Apple, наших мастеров сложно удивить очередной поломкой телефона или планшета. Они ежедневно имеют дело с десятками неисправных устройств. Это позволило собрать на этом сайте более 50 неисправностей, которые могут возникнуть в работе iPhone.
Осуществить ремонт iphone в москве ,Вы сможете открыв наш сайт.
Повреждение экрана самая частая поломка любого смартфона и планшета. Она не требует срочного устранения, особенно если iPhone продолжает нормально работать. Но заменить поврежденную деталь нужно — куски стекла могут привести к порезам, а также повредить матрицу, что приведет к более дорогому ремонту.

Часто в наши офисы приносят утопленные девайсы, которые требуют серьезного вмешательства. Если влага попала во внутрь устройства, не пытайтесь самостоятельно его высушить — сразу же выключите смартфон и обратитесь к специалисту. Помните, длительное взаимодействие воды и тока разрушает контакты, что существенно усложняет восстановление аппарата.
Если у вас сломался iPhone, а отдать устройство на диагностику нет возможности или желания, тогда напишите нашим мастерам в онлайн-чат или позвоните по одному из номеров, указанных на сайте. Они постараются понять, что именно сломалось и предложат соответствующий ремонт с указанием стоимости за работу и детали.